Voilar
Apartamento em Rua Julio de Castilhos, Centro, Santa Cruz do Sul - RS

Apartamento, 1 dorm.

Rua Julio de Castilhos, Centro, Santa Cruz do Sul - RS

Referência: MK008

Favoritar

• 1 dorm.
    (1 suíte)

• 1 banheiro

• 1 vaga

• Leste

• Sem mobília

• 50.87 m²

Detalhes do imóvel:

Imóvel Usado, Desocupado

Posição: Lateral

Posição solar: Leste

Área total: 50.87 m²

Área privativa: 38.38 m²

1 dormitório (1 suíte)

1 banheiro

1 garagem

Sem mobília

Compra financiável

Tipo(s) de piso: Cerâmico

Observações do imóvel:

Apartamento 1 dormitório, suíte, semi mobiliado, no centro de Santa Cruz do Sul!

Valor do APARTAMENTO = R$ 299.000,00
Valor do Box = R$ 40.000,00
TOTAL = R$ 339.000,00

Compra: R$ 299.000

Condomínio: R$ 0

IPTU: R$ 0

Total: R$ 299.000

Iniciar Negociação

Agendar visita